У Оли 13 карандашей У Вали на 6 карандашей меньше. Сколько карандашей лежит в пенале у обоих девочек?

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:49
    0
    1) 13-6=7 (кар) - У Вали

    2) 7+13 = 20 (кар) - У обеих девочек
  2. 12 сентября, 02:49
    0
    13-6 = 7 карандашей у Вали.

    13+7 = 20 всего карандашей у девочек.