Как решается уравнение 266:x=100-93

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:56
    0
    Решение уравнения

    266:х=100-93

    266:х=7

    х=266:7

    х=38
  2. 24 февраля, 20:08
    0
    266/х=7, х=266/7, х=38