Выполните сначала сокращение, а затем сравните дроби 36/24 и 7/14, 66/121 и 12/22

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:03
    0
    36/24=3/2=1½ > 7/14=½

    66/121=6/11 = 12/22=6/11