Выполните сначала сокращение, а затем сравните дроби:

б) 36/24 и 7/14

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:59
    0
    36/24=3/2 и 7/14=1/2

    3/2 >1/2

    3>1
  2. 2 июня, 10:33
    0
    3/2 и 1/2, 3/2 >1/2