Заданое число умножили на 4, к результату добавили 18 сумму разделили на 3 и получили число 22. Какое число задумали

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:31
    0
    12 это число которое задумали

    так как 12*4=48

    48+18=66

    66/3=22