Длина зеленого отрезка 8 см, а длина синего на 3 см меньше. Чему равна длина синего отрезка

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:23
    0
    Ответ пять т. к 8-3=5 мы отнимаем из за того что зелёный больше
  2. 1 ноября, 06:16
    0
    Длина синего отрезка = 8 - 3 = 5