20 * 3 * 7 * 3 = 81 11 * 11 * 88 * 11 = 9 вместо звезд поставить плюс, минус, умножить, разделить скобки ставить нельзя

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:50
    0
    20*3+7*3=81

    11/11+88/11=9
  2. 16 октября, 04:55
    0
    1). 20 * 3 + 7 * 3 = 81

    2). 11 : 11 + 88 : 11 = 9