В 2 ящиках 42 килограмм апельсинов в первом ящике на 8 кг меньше чем во втором Сколько килограммов апельсинов в каждом ящике

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:29
    0
    1) 42-8=34 (кг)

    2) 36:2=17 (кг) - в первом ящике

    3) 17+8=25 (кг) - во втором ящике