Бассейн. имеет форму прямоугольного рараллелепипеда, длина которого 21 м, что в 3 раза больше ширины. сколько потребуется плитки для облицовки стен дна бассейна, если. его глубина на3 меньше ширины

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 11:06
    0
    Ширина-21:3=7 м

    глубина-7-3=4 м

    плитки для дна-21*7=147 м

    плитки для стен - ((7*4) + (21*4)) * 2=224 м