Васе 25 лет а его сестра на 4 года старше сколько лет сестре

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:34
    0
    Сестре 25 + 4 = 29 лет
  2. 18 июня, 16:40
    0
    25+4=29 (лет) - сестре