В трех корзинах 18 кг слив.

в первой 5 кг, во второй на 2 кг больше чем в первой.

сколько кг слив в третьей корзине?

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:42
    0
    1. 5+2=7 - в 2 корзине

    2. 18 - (5+7) = 6 - в 3 корзине