0,15:0,01 + (6-16,128:3,2) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:13
    0
    0,15:0,01 + (6-16,128:3,2) = 15,96

    1) 16,128:3,2=5,04

    2) 6-5,04=0,96

    3) 0,15:0,01=15

    4) 15+0,96=15,96

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з