8,7 - (-m) = 5,2

Как решат уравнение 6 класс

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:53
    0
    "-" на "-" дает "+", тогда 8,7+m=5,2

    5.2-8.7 = - 3.5
  2. 9 января, 09:08
    0
    8,7 + m=5.2

    m=5.2-8.7

    m=-3.5