12*x+51=99 решат уравнение 100-х*14=58

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:55
    0
    12*х+51=99

    12 х=99-51

    12 х=48

    х=48:12

    х=4

    100-х*14=58

    х14=100-58

    х14=42

    х=42:14

    х=4