Помогите решат уравнение

Х*13-19=350:50

1000: (250-Х) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:33
    0
    X*13=7+19

    x=26/13

    x=2

    проверка: 2*13-19=350/50

    7=7

    250-x=1000/4

    x=250-250

    x=0

    проверка: 1000 / (250-0) = 4

    4=4