Решат уравнение * - (133-75) = 32

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:52
    0
    Х - (133-75) = 32. Х-58=32. Х=32+58. Х=90
  2. 18 марта, 21:57
    0
    Х - (133-75) = 32

    х-58=32

    х=32+58

    х=90

    Проверка:

    90 - (133-75) = 32

    90-58=32

    32=32

    Ответ: х=90