В космосе летает 2490 спутников, а станций в 3 раза меньше. А ракет столько, сколько и ракет и спутников вместе. Сколько всего объектов летает в космосе?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:39
    0
    1) 2490/3=830 (количество станций)

    2) 2490+830=3320 (количество ракет)

    3) 2490+830+3320=6640 (количество всех объектов)