Ax-7=2x+10 как решается кто знает?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:09
    0
    X-7=2x+10

    x-2x=10+7

    -x=17

    x=-17
  2. 13 июля, 22:14
    0
    Если А это пункт то

    x-7=2x+10

    x-2x=10+7

    -x=17

    x=17