В кошельке у максима 89 крон он купил книгу за 51 крону и карандаши за 6 крон сколько денег у него осталось

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:47
    0
    Было-89 крон

    книга-51 крон

    карандаш-6 крон

    осталось-?

    89 - (51+6) = 89-57=32 (крона)

    ответ: 32 крона
  2. 11 мая, 05:39
    0
    89 - 51 - 6 = 32

    Ответ: 32