Решите уравнения 5 - Х = 2

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:06
    0
    5-Х=2

    Х=5-2

    Х=3

    5-3=2

    Так правильно.
  2. 12 сентября, 01:38
    0
    5-x=2

    x=3 ...

    Ответ: 3