помогите решить = _ = 3 (х-1.5) = 5 х+0,9, 1 = 0,9 х+2 5,4

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:11
    0
    1) 3 х-4,5=5 х+0,9 3 х-5 х=0,9+4,5 - 2 х=5,4 х=-2,7 2) - 0,9 х=25,4-1 х=24,4: (-0,9) = - 27,1