Упростите выражение: 5 класс

54*а-27*а+19*b - 8*b-b

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 09:55
    0
    ((54-27) * а + (19-8) * b) - b

    Можно и без двойных скобок
  2. 13 октября, 12:08
    0
    54*а-27*а+19*b-8*b-b = (54-27) * a + (19-8) * b-b=