Сколько будет 34:7 чтоб был остаток

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:29
    0
    34:7=4 (ост. 6) (7*4=28 34-28=6) - объяснение.
  2. 24 февраля, 20:40
    0
    7*4=28

    34-28=6

    34:7=4 целых 6/7