Выделить целую часть 3/2, 27/10,39/4, 177/20, 801/100

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:27
    0
    3/2=1 целая 1/2=1,5

    27/10=2 целые 7/10

    39/4=9 целых 3/4

    177/20=8 целых 17/20

    801/100=8 целых 1/100
  2. 2 августа, 18:45
    0
    1 целая 1/2

    2 целых 7/10

    9 целых 3/4

    8 целых 17/20

    8 целых 1/100