У Игры 1000 рублей на покупку кроссовок по цене 825 рублей и мяча. По какой наибольшей цене ИРА может купить мяч, чтобы хватило имеющихся денег? Обозначь стоимость мяча буквой x, состав уравнение и решил его.

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:38
    0
    825+x=1000

    1000-825=175

    Ответ: 175

    Слишком легко, новрятли правильно
  2. 13 февраля, 22:01
    0
    Х р - стоимость мяча

    825+х=1000

    х=1000-825

    х=175 р

    Ответ: наибольшая цена мяча 175 р.