Решить пример 802 - (372-74) + (402+56)

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 11:54
    0
    802 - (372-74) + 402+56=

    372 - 74=298

    402+56=458

    298+458=756

    802-756=46
  2. 8 января, 12:05
    0
    802 - (372-74) + (402+56) = 802-298+458=962