НОД а) 46 и58

б) 81 и27

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:38
    0
    А) НОД (46,58) = 2

    46=23*2

    58=29*2

    б) НОД (81,27) = 3

    81=3*3*3*3

    27=3*3*3