Помогите!

Задание:

Представьте частное в виде степени:

а) х в 8 степени: х в 4 степени: х во 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:23
    +1
    Х^8 : x^4 : x^2 = x^ (8-4-2) = x^2