Найди значение выражения (75-89+15) * у при у=86

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:02
    0
    (75-89+15) * у=1*у при у=86, 1*у=86
  2. 5 октября, 07:18
    0
    (75-89+15) * y = 1*y = 1*86 = 86