Решить пример 680-8 х50+20=

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:57
    0
    680-8•50+20=680-400+20=280+20=300
  2. 12 августа, 08:07
    0
    680-8 х50+20=300 х50 - 680 + 280 8 400 20 400 280 300