Из 108 приехавших туристов 73 знали испанский язык и 84 английский язык. 9 человек незнали не испанского не английского языка. сколько туристов знали оба языка?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:10
    0
    1) 73+84+9=166 (всего)

    2) 166-108=58 (туристов)

    ответ: 58 туристов знали оба языка

    вроде так но не уверена
  2. 3 февраля, 05:31
    0
    108-9=99

    73+84=157

    157-99=58