S=?

P=?

Стороны 3,4

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:43
    0
    S = a*b = 3*4 = 12 кв ед

    P=2 (a+b) = 2 * (3+4) = 14 ед
  2. 14 ноября, 13:52
    0
    S = 3*4=12

    Р = (3+4) * 2=14