20y-14y+7y-13=13 Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:28
    0
    20y-14y+7y-13=13

    13 у-13=13

    13 у=13+13

    13 у=26

    у=2
  2. 11 сентября, 17:29
    0
    13y-13=13

    13y=13+13

    13y=26

    y=26:13

    y=2