Сократите дробь 11 19/12

Вычеслите:

13 3/24 - 12 8/24

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:36
    0
    1) 11 целых и 19/12=12 целых и 7/12

    2) 13 целых и 3/24 - 12 целых и 8/24=19/25