Найди число, 39/250 которые равны произведению 4025*780

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:36
    0
    Х * 39/250 = 4025 * 780

    39/250 х = 3139500

    х = 3139500 : 39/250

    х = 20125000

    Ответ: 20125000
  2. 4 марта, 22:29
    0
    Число 4025*780 делим на 39 и умножаем на 100

    получаем 8050000