Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы Ширина 50 метров а длина в 2 раза больше ширины Сколько деревьев можно посадить на этой площади если отводить на одно дерево 10 м кв

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:54
    0
    1) 50*2=100 (м) длина.

    2) 50*100=5000 (м) S сада.

    3) 5000:10=500 (д)

    Ответ: 500 деревьев можно посадить на этой площади!