Решить уравнение х: 4=1/7

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:08
    0
    х: 4=1/7

    х = 1/7 * 4/1

    x=4/7

    Проверка

    4/7:4=1/7

    4/7*1/4=1/7

    1/7=1/7