Значение функции y=2x^2-8x+11 в точке минимума равно?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:15
    0
    Найдем точку минимума

    y' = 4x-8 = 0 = > x = 2 - точка минима

    y (2) = 2*4-8*2+11 = 3