Выполните сложение (цепочкой) по образу: 45+5+17+20=50+17+20=67+20=87

а) 8+9+13+22

в) 37+33+19+3

д) 4+6+19+21

ж) 38+2+5+28

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:38
    0
    А) 8+9+13+22=17+13+22=30+22=52

    в) 37+33+19+3 = 70+19+3=89+3=92

    д) 4+6+19+21=10+19+21=29+21=50

    ж) 38+2+5+28=40+5+28=45+28=73