Решите уравнение:

26: (3+3 х) + 97=100

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:29
    0
    26: (3+3x) + 97=100

    26: (3+3x) = 3

    26.

    =3

    3+3x

    26

    2 = 3+3x

    2

    5. 3 = 3x

    x=17