Разность чисео13 и 4 увеличить на 20

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:57
    0
    Разность это (13-4) + 20=29
  2. 23 января, 05:21
    0
    13-4=9

    9*20=180

    Вот ответ!