На сколько; 1. число 56 789 меньше числа 57 251; 2. число 13 452 больше числа 3 562

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:52
    0
    Вычитать не можешь

    57 251-56 789=462

    13 452-3 562=9890

    всё
  2. 3 апреля, 00:58
    0
    1. 57251 - 56789=462

    2. 13452-3562=9890