Первый автомобиль проезжает расстояние между городами за 8 часов второй за 10 часов а третий за 12 часов. Какой из автомобилей пройдет большее расстояние первый за 4 часа второй за 5 часов или третий за 6 часов

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:02
    0
    1: 4/8=1/2 (S/2)

    2: 5/10=1/2 (S/2)

    3: 6/12=1/2 (S/2)

    Т. к. наши значения одинаковы, то все автомобили за данное время пройдут одинаковое расстояние.
  2. 17 июля, 04:40
    0
    Они проедут общее растояние