Найди значение м по формуле м=45-4 п при п=7

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:52
    0
    М=45-4 п

    м=45-4*7=45-28=17.
  2. 18 января, 18:51
    -1
    М=45-4 п

    вместо п подставляем 7

    м=45-4*7=18

    м=18