Из чисел 16,14,29,44,36,9,38,23 выбери и запиши пары чисел, сумма которых равна 52

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:49
    0
    16+36=52

    38+14=52

    23+29=52

    все что я нашлаа