Решите уравнения: 3.8x - 5.6 = 6.6x - 8.4 =

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:33
    0
    3.8 х-5.6=6.6 х-8.4=

    3.8 х-6.6 х=-8.4+5.6

    -2.8 х=-2.8
  2. 5 августа, 23:19
    0
    1. Неизвестные влево, известные вправо. 3,8x-6.6x=-8,4+5,6 2. - 2,8x=-2.8 делим все на - 2.8 3. x=1