Найдите наименьшее натуральное число которое при делении на 2 даёт остаток 1. При делении на 3-2. При делении на 4-3. на 5-4.

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:49
    0
    На 3-2=13

    13:2=6 (1)

    13:3=4 (1)

    на4-3=13 тоже

    на5-4=21

    21:4=5 (1)

    21:5=4 (1)

    а при делении на 2

    самое наименьшее это 3