5 класс. периметр прямоугольника 512 см. длина больше ширины в 3 раза. найти плошадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:18
    0
    S=49152 см. 512:4*3=384 длина 512:4*1=128 ширина 384*128=49152 площадь.