X+4/15=2/3+2/5=

4/15, 2/3,2/5-это дробь

(4/5-x) + 13/20=25/30

4/5, 13/20,2/5-это тоже дробь

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:07
    0
    X+4/15=2/3+2/5

    x+4/15=16/15

    x=12/15

    (4/5-x) + 13/20=25/30

    16/20-х+13/20=25/30

    29/20-х=25/30

    -х=25/30-29/20

    -х=50/60-87/60

    -х=-37/60

    х=37/60