Как получить числа от 1 до 6 четырьмя тройками?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 15:25
    0
    3:3+3:3 = (3:3) + (3:3) = 1+1 = 2

    3 * 3 : 3 + 3 = 9:3+3=3+3 = 6
  2. 16 февраля, 17:27
    0
    3+3-3+3=6

    Из четырёх троек